Авто

Июл 16

Как сообщает Брестский горисполком, закрытие движения связано с производством работ по объекту «Ремонт перекрестка улицы Пионерской и улицы Я.Купалы в городе Бресте". Часть работ будет вестись вечером и ночью, поэтому многие брестчане могут и не заметить данного неудобства.

Ремонт улицы Пионерской в Бресте. Фото BrestCITY.com

18 июля 2015 г. с 20.00 часов до 5.00 часов 19 июля 2015 г. будет закрыто движение транспортных средств по улице Пионерской на участке от улицы Московской до улицы Я.Купалы.

С 20.00 часов движение:

  • троллейбусов по маршруту №4 будет осуществляться по Партизанскому проспекту в прямом и обратном направлении, троллейбусный маршрут №5 закрыт.
  • автобусов по маршруту №17 от остановочного пункта «Мопра» по ул.Московской – Советской Конституции – Я.Купалы – 2 –ая Заводская в прямом и обратном направлении;
  • автобусов по маршруту №42 28 Июля – Московская – Советской Конституции – Я.Купалы – Пионерская в прямом и обратном направлении;
  • автобусов по маршруту №11 от остановочного пункта «Мопра» по ул.Московской –Сикорского – Пушкинская – Пионерская – путепровод в прямом и обратном направлении;


Ремонт улицы Пионерской в Бресте. Фото BrestCITY.com

Городской маршрут экспрессного сообщения №7: пр-т Машерова – Сикорского – Дворцовая - Фруктовая – Войкова – Пионерская – Я.Купалы и далее по маршруту. В обратном направлении Я.Купалы – Пионерская – Войкова- Сикорского – пр-т Машерова и далее по установленному маршруту.


Ремонт улицы Пионерской в Бресте. Фото BrestCITY.com

Маршрут экспрессного сообщения №12: ул.28 Июля – Московская – Сикорского – Дворцовая – Фруктовая – Войкова – Пионерская – Я.Купалы и далее по маршруту. В обратном направлении Я.Купалы – Пионерская – Войкова – Сикорского – Московская и далее по установленному маршруту.

16.07.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика