Авто

Май 17

Брестской таможней и Министерством инвестиций и экономического развития Республики Польша от лица Европейского союза подписан грантовый контракт по проекту международной технической помощи «Улучшение эффективности таможенного контроля в автодорожном пункте пропуска «Домачево».

Ведущим бенефициаром проекта выступает Брестская таможня. Вклад Европейского союза для Беларуси составит порядка 228 тыс. евро.

Реализация данного проекта международной технической помощи предполагает установку в пункте пропуска «Домачево» весоизмерительного оборудования. Проект будет содействовать борьбе с организованной преступностью, пресечению попыток нарушения таможенного законодательства, укреплению безопасности на границе.

Как результат, ожидается сокращение времени совершения таможенных операций, а также улучшение качества осуществления таможенного контроля.

В настоящее время ведется работа по подготовке документов на регистрацию проекта международной технической помощи, после которой начнется его реализация.

Источник информации: Брестская таможня.

17.05.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика