Авто

Авг 23

Первый брестский фотослет Фотослет - это мероприятие, которое уже становится традицией в Беларуси и местом встречи людей, объединенных своим интересом к фотографии. Возможность собраться всем вместе и приятно провести время.
Начало: 26 августа в 14:30. Место проведения - пляж на востоке, за парком воинов-интернационалистов. Сбор участников в 14:00 напротив Центральной городской больницы, возле кафе "Белиссимо". Просьба не опаздывать. "Модели набраны, у каждой модели будет свой образ! Возможно к нам придут специалисты из парикмахерской, визажисты тоже будут".

В качестве альтернативного варианта - 26 августа возле памятника 1000-летия города с 12.00 до 18.00 пройдет вторая "Фотосушка".

P.S. Что-то похожее в Бресте уже несколько лет назад было. Называлось все это, правда, Фотоклубом - от названия сайта, где фотографы выставляли свои работы, знакомились, общались. Датой сбора являлась первая суббота месяца, место - у памятника на площади Свободны. Собирались так около года (2008-2009). Ходили, фотографировали, общались. Были и свои модели)) Потом постепенно как-то все затихло. Кому интересно, можете посмотреть фотосходку в апреле 2009 года.

Фотографов на ней уже не так и много. Рекорд, если не ошибаюсь, был в районе 30 человек-участников сходки.

23.08.2012.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика