Авто

Мар 23

Брестчанка Алина Лапина была единственной представительницей Беларуси в финале «TOP MODEL WORLDWIDE 2015» в Лондоне.

Алина Лапина на конкурсе моделей в Лондоне

Алину Лапину брестчане знают как журналиста и ведущую радио «Город FM». Девушка первой начала в областном центре акцию «Ice Bucket Challenge». С ее легкой руки мы обливались холодной водой и перечисляли деньги на благотворительные нужды. Кроме того, Алина является создателем собственного «вкусного» бренда карамельных яблочек в шоколаде ALINA`S APPLES. А совсем недавно Алина Лапина вернулась с международного конкурса «TOP MODEL WORLDWIDE 2015».

- Это была чудесная неделя в Лондоне, - поделилась своими впечатлениями Алина Лапина. - Познакомилась с прекрасными девушками, умными, талантливыми. Лондонские дизайнеры, модели из разных стран мира, вечеринки в Хилтоне - это лишь малая часть того, что было.

В конкурсе участвовали девушки из 32 стран мира. «TOP MODEL WORLDWIDE» был создан в 2006 году. Он является по сути первым шагом для начинающих моделей со всего мира. Многие предыдущие лауреаты и финалисты сделали успешную карьеру в модельном бизнесе и в индустрии моды.


Алина Лапина на конкурсе моделей в Лондоне

В Лондоне у Алины было три выхода на подиум. Два – в дизайнерских платьях House of Mobe и Omar Mansoor, а также один – в своем. Самое интересное, что Алина Лапина не имеет никакого модельного опыта. На конкурс ее привело любопытство и журналистский интерес.

- О том, что есть такой конкурс, я узнала от подруги, которая в прошлом году пробовала свои силы в нем, - продолжает Алина. – Стало интересно, как проходят такого уровня мероприятия. Я тоже заполнила анкету на сайте, прошла несколько этапов отбора. В ноябре мне прислали письмо на электронную почту, которое начиналось словами: «Дорогая Алина, спасибо, что приняли участие...». Именно так обычно отказывают, поэтому я даже не стала открывать сообщение. Только через две недели прочитала, а тут оказывается, я прошла!


Алина Лапина на конкурсе моделей в Лондоне

По словам Алины Лапиной, в отличие от других конкурсов, на «TOP MODEL WORLDWIDE 2015» никто стекло в туфли не подкладывал и платья не рвал. У девушек сложились очень дружественные отношения. Особенно Алина подружилась с участницами с Мальты и Шри-Ланки. Победу в конкурсе одержала участница из Украины.

Источник информации: Ольга Свиридович, "Заря".

23.03.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика