Авто

Мар 25

В Пинской епархии прошла встреча председателя Брестского облисполкома Анатолия Лиса с архиепископом Пинским и Лунинецким Стефаном.

Председатель облисполкома Анатолий Лис поздравил архиепископа Пинского и Лунинецкого Стефана, почетного гражданина Брестской области с 75-летием со Дня рождения.

«Искренне веря в глубокий смысл и великую нравственную силу исконных традиций наших предков, Вы посвятили себя служению Православной церкви. За Вашими плечами десятилетия подвижнического подвига, снискавшего авторитет и уважение священнослужителей и верующих.

Эти годы были ознаменованы множеством полезных, добрых дел. Трудно переоценить Ваш личный вклад в дело восстановления православных святынь на Полесье. Вы также известны своими глубокими и прочувствованными выступлениями в защиту христианских нравственных устоев, с усердием и жертвенностью несете людям мирное, доброе и светлое.

В этот памятный день примите, дорогой Владыка, сердечные поздравления и пожелания долгих лет жизни, бодрости духа, счастья и добра. Пусть и дальше успех сопутствует воплощению в жизнь Ваших планов в служении Белорусской Православной Церкви и нашей родной Брестчине» - говорится в поздравлении.

Источник информации: Облисполком. Видео - ТРК Брест.

25.03.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика