|
Мар
27
|

Сегодня (27 марта 2025) около 16:50 часов 24-летний водитель управлял автомобилем «Audi» и двигался по автодороге Р-136 «Войтешин-Хомск-Дрогичин». На 3 км указанной автодороги произошло возгорание под капотом автомобиля, сообщили в УВД.
Возгорание ликвидировано, водитель не пострадал.
Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости надлежащего контроля за техническим состоянием своего транспортного средства! Берегите себя и своих близких!
27.03.2025.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: автомобиль, Пожар
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





