Авто

Май 22

Могилевский "Днепр" дома "всухую" победил брестское "Динамо" в матче 9-го тура чемпионата страны (22 мая 2022) — 2:0. Оба мяча забил полузащитник Артем Федянин (51 и 59 минута).

Видеообзор матча от АБФФ.

Таким образом, набирая 3 очка, Днепр уходит с последней строчки турнирной таблицы. Динамо-Брест и Арсенал, имея по 4 очка, делят 15 и 16 место.

Ранее

В рамках 9-го тура чемпионата Беларуси по футболу могилевский «Днепр» на поле «Спартака» примет «Динамо-Брест». Матч состоится в воскресенье, 22-го мая, и начнется в 15:00.

На данный момент команды из Могилева и Бреста соседствуют в турнирной таблице, обе еще не побеждали в нынешнем сезоне в рамках Высшей лиги.

Напомним, брестчане сыграли вничью с «Шахтером» (1:1), «Ислочью» (2:2), «Арсеналом» (0:0) и «Белшиной» (1:1), а также потерпели четыре поражения: от «Немана» (1:2), «Энергетика-БГУ» (1:2), «Минска» (0:2) и «Славии» (1:3).

В последний раз команды из Могилева и Бреста пересекались в сезоне-2019. Тогда «динамовцы» одержали две победы: в Бресте – 3:1, в Могилеве – 1:0. В целом, в своей истории «Днепр» и «Динамо-Брест» встречались 56 раз. 26 побед на счету могилевчан, в 19 случаях сильнее оказывались брестчане, ещё 11 встреч завершились вничью.

Источник информации: по информации пресс-службы футбольного клуба «Днепр».

22.05.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика