Янв
14
|
Во вторник 14 января 2014 на перекрестке улиц Гаврилова и Орловской в Бресте столкнулись три автомобиля, один из которых был учебным.

ДТП произошло в обед. Как сообщают в Госавтоинспекции, по предварительной версии автомобиль «Daewoo Kalos», которым управляла курсантка одной из брестских автошкол, разворачивался на перекрестке. В это время со стороны улицы Московской прямо ехали два автомобиля «ГАЗ» (один буксировал на гибкой сцепке другой). После разворота, автомобиль «Daewoo» выехал на вторую полосу для движения, где и произошло столкновение с первым автомобилем «ГАЗ», после чего с ним столкнулся и второй «ГАЗ».

В результате аварии никто не пострадал. Обстоятельства происшествия устанавливаются.


Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома
14.01.2014.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: ДТП, учебный автомобиль
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Январь 14th, 2014 at 22:33
Вспомнил, как сидя за рулем автомобиля с буквой "У" и выполняя разворот на этом же перекрестке несколько лет назад, заглох прямо в центре. Выслушав от инструктора все, что он обо мне думает, пришлось быстро ретироваться.
Когда водить еще толком не умеешь, а с двух сторон уже начинают прямо на тебя ехать другие машины - брр...
Январь 15th, 2014 at 19:09
Ох,ёперный театр! Вспомнила себя,когда училась в автошколе. И так страшно ездить по городу,а попасть в аварию,еще не получив права,это же вообще неприятненько(мягко говоря) Охота сесть за руль,после получения прав,у меня отпала бы точно.
Январь 16th, 2014 at 00:38
у меня была похожая ситуация когда я чуть не попала в аварию на учебном авто! на одном из похожих перекрестков делала разворот. выезжаю на центр перекрестка, показываю левый поворот и начинаю разворачиваться, как слева меня обгоняет какая-то курица и поворачивает, типа вы**нуться решила! думала, что я так поворачиваю медленно, или что, и типа решила меня научить как надо. в итоге чуть не стала виновницей ДТП. я уже не помню, но вроде инструктор успел по тормозам дать. так бы въехала эта тупица прямо мне в бочину!
Январь 16th, 2014 at 11:52
соглашусь, когда сам учился было страшно, но и сейчас страшно бывает не меньше, ведь всяких "умных" на дороге хватает))