Авто

Окт 30

В Кобрине в ноябре запускают новый международный автобусный маршрут, сообщили в филиале "Автомобильный парк №16 Кобрина" ОАО "Брестоблавтотранс".

Первый рейс в Бяла-Подляску состоится 2 ноября. Автобус будет курсировать по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Отправление с автовокзала Кобрина - в 7.05, в пути запланирована остановка в польском Тересполе. В обратную дорогу из Бяла-Подляски автобус будет отправляться в 15.30 (по местному времени).

Это первый прямой маршрут, который свяжет Кобрин с городами польского приграничья. "Жители района часто обращались с вопросами о том, как добраться до городов Польши. Мы искали партнеров с польской стороны для заключения взаимовыгодного договора. Затем подали документы для открытия международного маршрута в Министерство транспорта и коммуникаций. Заявку одобрили", - отметили в кобринском автопарке.

На первоначальном этапе рейсы из Кобрина в Бяла-Подляску будут осуществляться четыре раза в неделю. В дальнейшем расписание может быть скорректировано в зависимости от пассажиропотока.

Источник информации: БЕЛТА.

30.10.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика