Авто

Авг 07

Одна из ярких жителей российского Рыбинска (Ярославская область) - блогер баба Таня. С пенсионеркой, покоряющей интернет, познакомилась Алёна Стецюк.

Второе имя Татьяны Ефимовой - блогер баба Таня - появилось три года назад. Контент, который снимает женщина, можно отнести к категории лайфстайл. Баба Таня делится с аудиторией тем, что её окружает, какие интересные события происходят вокруг. Встреча с нашей съёмочной группой не стала исключением.

Показывает подписчикам не только родной Рыбинск, но и Россию с ближайшим зарубежьем. Из последнего - побывала на Евро, провела онлайн-экскурсию по Бресту в годовщину начала Великой Отечественной войны. Татьяна Ефимова после прямых трансляций самостоятельно монтирует для подписчиков ролики с лучшими моментами стримов. Этому, как и съёмке, научилась сама.

«Несмотря на свой преклонный возраст, продолжаю учиться, обучаться», - сообщила блогер Татьяна Ефимова.

Благодаря своему блогерскому альтер-эго Татьяна Ефимова покоряет новые высоты. Причем в прямом смысле слова - в этом году ей устроили полёт на параплане, который женщина, конечно же, сняла. Растопила баба Таня и сердца подписчиков. На её youtube-канале уже больше полутора тысяч фолловеров. А саму блогершу цитируют печатные издания, приглашают на радио, а теперь и телевидение.

Источник информации: Первый Ярославский.

07.08.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика