|
Мар
26
|

Пермяк при заказе с маркетплейса iPhone 16 получил вместо смартфона банку кильки с логотипом "За Родину".
Об этом пишет РИА Новости.
В краевом суде рассказали, что за устройство было заплачено примерно 190 тысяч рублей. Деньги покупатель пытался вернуть через интернет-магазин, но тщетно.
В итоге дело дошло до суда, который постановил взыскать эту сумму с ИП, а также выплатить пермяку 25 тыс рос. рублей в качестве компенсации морального вреда.
26.03.2025.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Iphone, покупатель, Россия
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





