Авто

Сен 12

Вчера ночью, 11 сентября, пьяный водитель "BMW" в Барановичах пытался скрыться от экипажа ГАИ, но попытка бегства закончилась наездом на светофор.

Около 23:30 в дежурную часть Барановичского ГОВД поступило сообщение о передвижении по улицам города пьяного водителя. Заявитель уточнил марку и регистрационный знак автомобиля.

Указанная автомашина была обнаружена инспекторами ГАИ на улице Притыцкого. Включив проблесковые маячки красного и синего цветов, используя сигнальное громкоговорящее устройство, инспекторы начали преследование. Но на требования об остановке водитель "BMW" лишь ускорился, однако при повороте налево не справился с управлением и совершил наезд на опору светофорного объекта. Водитель попытался убежать с места происшествия, но был настигнут сотрудником милиции.

Водителем оказался местный житель 1997 г.р., который пояснил, что, выпив дома с другом 300 грамм водки, поехали в магазин за добавкой. Во время движения увидел в зеркале заднего вида машину ГАИ с включенными проблесковыми маячками и решил не останавливаться.

Медицинское освидетельствование подтвердило, что водитель был пьян: концентрация алкоголя в выдыхаемом воздухе составила 1.2 промилле.

В отношении нарушителя составлены административные протоколы, машина помещена на штрафную стоянку.

Источник информации: МВД.

12.09.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика