Авто

Сен 11

Водитель, вызвавший подозрение своим поведением, попал в поле зрения сотрудников ГАИ Барановичского ГОВД в воскресенье, 9 сентября.

Инспекторы ДПС в служебном автомобиле находились на улице Фроленкова города Барановичи, когда мимо них проехал автомобиль «Рено-Сценик», который вызвал подозрение, рассказал старший госавтоинспектор ОГАИ Барановичского ГОВД Евгений Малевич. Инспекторы подали водителю сигнал остановиться, однако тот им не внял и попытался скрыться.

Началась погоня. Водитель петлял по переулкам вблизи Фроленкова. Однако патрульный автомобиль преследовал нарушителя по пятам. Вскоре «гонщик» снова выехал на Фроленкова, где сьехал в кювет и врезался в дерево.

Уже после аварии было установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения: перед тем как сесть за руль, он выпивал в одном из кафе вблизи железнодорожного вокзала.

В отношении нарушителя составлено 5 административных протоколов: за вождение в нетрезвом состоянии, управление автомобилем без прав, создание аварийной обстановки, ДТП и отсутствие ремня безопасности.

Источник информации: ГАИ.

11.09.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика