Авто

Июл 01

1 июля 2020 года Барановичский молочный комбинат вошел в состав ОАО «Савушкин продукт» в качестве производственного филиала.

Компания сохранила трудовые отношения с сотрудниками Барановичского МК на прежних условиях и с сохранением заработной платы. Сейчас завод в Барановичах работает в прежнем режиме, перерабатывая около 500 тонн молока в сутки. С осени здесь начнется серьезная модернизация, в результате которой в Барановичах будет создано одно из лучших в стране сырных производств мощностью до 30 тонн элитных сортов сыра в сутки, построен современный логистический центр созревания и хранения сыров, а также проведена реконструкция цеха СМП (сухих молочных продуктов). При этом площадка сохранит за собой еще одну специализацию – производство цельномолочной продукции и торговые марки «Раніца» и «Сырная волость».

«Мы с оптимизмом смотрим в будущее Барановичской производственной площадки. Это хороший пример консолидации, открывающей новые горизонты и возможности как для компаний, так и для каждого сотрудника объединенного коллектива. Завод ждет новый этап развития: активная модернизация, наращивание производственных мощностей и технологического потенциала. А сейчас нам важно сделать все возможное, чтобы наши новые коллеги почувствовали себя частью большой и сплочённой команды компании «Савушкин продукт». Впереди у нас немало задач и решать их все мы будем вместе», – отметил генеральный директор ОАО «Савушкин продукт» Александр Савчиц.

***
30 июня 2020 года ОАО «Барановичский молочный комбинат» исключено из Единого государственного регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в связи с его реорганизацией в форме присоединения к ОАО «Савушкин продукт». С этого момента компания «Савушкин продукт» является преемником прав и обязанностей Барановичского молочного комбината.

01.07.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Барановичский молочный комбинат присоединился к «Савушкину продукту»”

  1. 1. Fantom :

    Вся молочка в области будет Савушкин. Неужели не понятно?


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика