Авто

Авг 24

23.08.2018 года около 22:20 часов на 22 км автодороги Р-99 "Барановичи-Гродно" произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации: 33-летний житель г. Минска, управляя автомобилем марки "Сеат-Кордоба", двигался по направлению от г. Барановичи к г. Гродно. При обгоне грузового автомобиля, водитель не убедился в безопасности своего маневра, выехал на полосу встречного движения, увидел свет фар встречного автомобиля, прибегнул к экстренному торможению, не справился с управлением, съехав в левый по ходу движения кювет и опрокинулся.

В результате происшествия 35-летняя минчанка, которая находилась на заднем пассажирском сидении справа и была пристегнута ремнем безопасности, с различными травмами доставлена в УЗ «Барановичская городская больница». Известно, что в автомобиле, на заднем пассажирском сидении слева, находилась 2 годовалая дочь, которая была пристегнута и находилась в детском удерживающем устройстве. Благодаря детскому удерживающему устройству и ремню безопасности ребенок не получил даже ссадин.

По факту ДТП проводится проверка.

Источник информации: ГАИ.

24.08.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика