Авто

Апр 15

Польские правоохранители задержали белорусского гражданина в Варшаве после того, как он устроил ДТП и вел себя неадекватно.

Гражданин Беларуси совершил несколько ДТП в Варшаве и был задержан, сообщили РИА Новости в дежурной службе полиции Варшавы.

"Это был один из самых странных вызовов за последние годы. Гражданин Беларуси, управлявший автомобилем Hyundai, двигаясь по улице Глембоцкой, допустил столкновение с автомобилем BMW, а затем выехал на трассу S8, где также повредил автоцистерну и автомобиль Peugeot", - рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе уточнили, что после совершения аварии белорусский гражданин все равно продолжил движение, а после залез на крышу своего авто.

После того, как его машина, двигавшаяся на минимальной скорости, врезалась в дорожное ограждение, водитель рухнул на дорожную обочину.

Виновник аварии после этого зацепился за грузовик и проехал целую улицу. Затем он полностью разделся и стал бегать по дороге. Мужчина разбил окно в одной из машин и залез на крышу другой машины.

Белорусского гражданина задержали водители, наблюдавшие за происходящим. Прибывшая на вызов полиция скрутила дебошира. Теперь ему предстоит прохождение проверки на употребление запрещенных веществ.

Источник информации: Sputnik Беларусь.

15.04.2025.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика