Авто

Мар 08

Участники 15-й Белорусской антарктической экспедиции прислали поздравление с 8 Марта белорусским женщинам, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Национальной академии наук.

"Чудесные, милые женщины! Бабушки, мамы, жены, сестры, дочери, внучки, любимые, вся прекрасная половина Беларуси! Мужчины 15-й Белорусской антарктической экспедиции тепло и душевно поздравляют вас с самым чудесным, нежным и красивым праздником в году - с 8 Марта! Вы - хранительницы семейного очага и создательницы уюта, вы дарите мужчинам любовь и нежность, заботу и ласку, радость и тепло. Вы тот стимул в жизни, который вдохновляет мужчин на подвиги и свершения, вы украшение нашей жизни - без вас она была бы черно-белым сюжетом", - говорится в поздравлении.

Белорусские полярники пожелали женщинам крепкого здоровья, мирного неба, любви и счастья, спокойствия и благополучия. "И чтобы мужчины каждый день встречали вас восторженными улыбками и провожали восхищенными взглядами! Пусть ваши глаза не знают печали, а морщинки появляются только от смеха, обаяние и красота будут вашими постоянными спутниками, а душа будет наполнена гармонией. Будьте счастливы, любимы и неотразимы!" - сказано в тексте.

21 октября 2022 года в НАН Беларуси дан торжественный старт 15-й Белорусской антарктической экспедиции. В Антарктиду отправились 12 человек под руководством опытного полярника Алексея Гайдашова. Члены экспедиции продолжают работы по оборудованию станции в районе горы Вечерняя, проводят десятки научных исследований и экспериментов, выполняют тысячи научных измерений природных параметров в рамках подпрограммы "Развитие деятельности белорусской антарктической станции" государственной программы "Научно-инновационная деятельность Национальной академии наук Беларуси" на 2021-2025 годы.

08.03.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика