Авто

Ноя 28

Недавно А1 начал использовать частотный диапазон 2600 МГц на 1,5 тысячи базовых станций инфраструктурного оператора beCloud.

В честь этого события абонентам оператора предлагалось протестировать качество интернета в 4G-сети: на неделю он становился бесплатным. А1 продлил акцию до 4 декабря.

«Те, кто еще не успел активировать пакет „Скачай весь интернет!“, могут сделать это до 4 декабря. В течение семи суток с момента назначения акционного пакета интернет-трафик в рамках действующего тарифного плана мобильной связи в сетях 3G и 4G не будет ни расходоваться, ни оплачиваться. При этом интернет будет работать без каких-либо ограничений как по скорости, так и по объему», — говорится в сообщении. Из него следует, что те абоненты, кто ранее уже подключал услугу, сделать это заново не смогут.

Активировать акционный пакет нужно через приложение «Мой А1» (в разделе «Услуги», перейдя во вкладку «Доступные»). Подсоединение пакета доступно всем пользователям тарифных планов А1 для физических лиц, а также абонентам ряда тарифных планов для юридических лиц, работающим не через закрытую корпоративную сеть.

Источник информации: Onliner.

28.11.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика