Авто

Авг 15

19 августа в Бресте состоится День открытых дверей 3.0, традиционно предшествующий старту нового сезона.

Презентация брестского гандбольного клуба

Третий год подряд мероприятие позиционируется, как главное событие августа в городе. Событие, которое нельзя пропустить.

Два года назад для аналогичного пролога БГК им. Мешкова пригласил легендарные группы "Би-2" и "Чайф". Пришедшие на концерт считались счастливчиками: во дворце спорта "Виктория" для всех желающих не хватило мест, спрос превысил предложение на многие тысячи человек. Огромные экраны, известные шоумены — об этом в городе говорили еще долго.

Презентация брестского гандбольного клуба

Год назад акцент сместился непосредственно на команду — такого внимания к ней на подобных мероприятиях в Бресте еще не знали. И это, как показало будущее, стало правильным выбором: мешковцы провели свой лучший сезон в Лиге чемпионов, едва не одолели одну из сильнейших команд Европы "Веспрем" в "финале четырех" СЕХА-лиги, а на внутренней арене не оставили шансов минскому СКА: пять побед из пять возможных в чемпионате и виктория в Кубке страны.

В ближайшую пятницу, 19 августа, новый праздник для всего города. Его откроет традиционный международный турнир "Кубок Белгазпромбанка". Состав участников весьма представительный: помимо БГК, четвертьфиналист Лиги чемпионов и финалист СЕХА-лиги македонский "Вардар", представитель элитной группы Лиги чемпионов плоцкая "Висла" и обладатель Кубка Франции "Сессон-Ренн".

По окончании второго поединка дня, в котором сразятся белорусская и польская команды, возле дворца спорта "Виктория им. А.П. Мешкова" состоится большой праздник, кульминацией которого станет выступление одной из самой популярной групп Беларуси и России — IOWA.

Презентация брестского гандбольного клуба

Пригласительные на первый день турнира, также дающие право доступа в привилегированную фан-зону, невероятно востребованы: количество заявок только от спонсоров и партнеров клуба вновь превысило вместимость Дворца. Несмотря на это, пригласительные получат все обладатели абонементов.

Концерт IOWA — только часть Дня открытых дверей версии 3.0! Фанаты увидят обновленный состав любимой команды, презентацию талисмана, которого так ждут болельщики, а также оценят недавно приобретенное современное медиаоборудование, позволяющее сделать просмотр матчей еще более ярким.

Организаторами обещаны и другие сюрпризы, а потому нелишне вспомнить, как все было в прошлом году.

Гандбольный флагман Беларуси с размахом открывает новый сезон. День открытых дверей 3.0 приближается, и даже если не хватило пригласительного, вы можете стать частью городского праздника на улице — встреча с командой и концерт ждут всех!

Источник информации: Прессбол.

15.08.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика