Авто

Май 06

С учетом эпидемиологической обстановки руководство БГК им. Мешкова приняло решение завершить командные тренировки. В ближайшие дни игроки получат подготовленные тренерским штабом планы индивидуальной работы на предстоящие два месяца.

В пятницу, 8 мая, гандболисты в полном составе посетят Брестскую крепость, где по традиции возложат цветы и почтут память погибших во время Второй мировой войны. После этого игрокам, покидающим клуб, вручат медали чемпионов Беларуси. Официальная церемония награждения команды пройдет во время розыгрыша Кубка страны, который запланирован на начало следующего сезона.

Мероприятие в крепости станет финальным аккордом, после чего ребята смогут отправиться по домам — естественно, с соблюдением всех карантинных мероприятий. Старт подготовки к следующему розыгрышу намечен на первую половину июля.

К сожалению, досрочное завершение турниров и тренировок не позволит провести запланированную онлайн-встречу с болельщиками. Однако клуб не намерен сбавлять активность и, несмотря ни на что, продолжит радовать вас контентом в соцсетях и на сайте. Оставайтесь дома и оставайтесь с нами!

Источник информации: БГК Мешкова.

06.05.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика