Авто

Сен 11

15 сентября 2018 года в День библиотек Республики Беларусь Брестская областная библиотека им. М. Горького проводит культурно-образовательную акцию «Библиотечный десант».

Партнёр мероприятия: ГУО «Средняя школа № 13 г. Бреста им. В. И. Хована»

Все знают о желании детей поскорее стать взрослыми и их неодолимой тяге к превращениям. Именно эти психологические особенности детей решили использовать в своей работе библиотекари. В день проведения акции отдел литературы для детей и юношества на 3 часа будет отдан в распоряжение читателей в возрасте от 10 до 15 лет.

Библиотека стремится привлечь внимание граждан к книге, чтению и образованию, продвинуть и прорекламировать профессию библиотекаря среди молодых людей и взрослых, которые часто подвержены влиянию стереотипов и шаблонов в отношении библиотек.

В программе акции будут организованы зоны активностей: «взвешенное чтение», «выставка – сюрприз», читательские рекомендации «дети – детям»; будут действовать медиазона в режиме нон-стоп и фотозона библиотеки, а также пройдут книжные мастер-классы и чтения вслух. Всё проведут сами читатели!

В рамках акции состоится подписание «Договора о культурно-образовательном сотрудничестве» между УК «Областная библиотека им. М. Горького» и ГУО «Средняя школа № 13 г. Бреста им. В. И. Хована».

Акция пройдёт по адресу: г. Брест, ул. Куйбышева, 32
Начало мероприятия в 12.00. Вход свободный!

11.09.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика