Апр
17
|
Бывший массив общества пенсионеров-землепользователей – небольшая территория в микрорайоне Березовка, требующая благоустройства. Неделю назад здесь уже проходил субботник.
15 и 16 апреля 2016 года в рамках месячника по благоустройству города, первичные организации ОО "БРСМ" Ленинского района г. Бреста Брестского филиала ЧУО "Колледж бизнеса и права", Брестский завод ЖБК и СД ОАО «Дорстроймонтажтрест», Унитарное предприятие "Брествторчермет" совместно с коммунальными службами города при поддержке администрации Ленинского района продолжили наведение порядка в массиве по ул. Радужная.
Заезжие гости говорят о чистоте и опрятности нашего города. Поэтому, чтобы не упасть в грязь лицом, чистыми должны быть не только центральные улицы, но и окраины.
Источник информации: Ленинский район г. Бреста
17.04.2016.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: благоустройство, БРСМ, субботник
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Апрель 17th, 2016 at 18:58
Учащиеся бесплатная рабочая сила :-D