Авто

Май 05

Kia 1111 II-1. Кто же является счастливым обладателем самого желанного в Беларуси регзнака? Думаете, коллекционер с баснословными суммами на карте? А вот и нет — это мама нашего читателя из Кобрина. И она ни рубля не отдала за красивое сочетание!

— Маме «палочки» достались абсолютно случайно: она приехала получать бэушные номера на недавно купленную машину и ей выдали такие. Их сдала женщина за пару минут до неё. Та не оплатила услугу хранения регзнаков и понадеялась, что тут же (это был конец дня) их заберут после постановки на учёт другой машины. Вот так всё и произошло: висели номера на каком-то серьёзном «Мерседесе», а теперь украшают простой Kia Shuma. Стоят раз в десять больше, чем само авто!

Удивлённые лица водителей и пешеходов — дело уже привычное. Фотографируют автомобиль чуть ли не ежедневно. ГАИ тоже сразу выделяет машину из потока: останавливают, просто чтобы поинтересоваться, где такие номера взяла хозяйка.

— Мама от вопросов устала, поэтому отвечает, что ей их министр подарил! Мы в нумерологию и прочие высшие силы не верим, но однажды действительно случилось чудо. На трассе по дороге в Бобруйск машину сильно занесло. Была зима, мама потеряла управление и летела прямо под фуру. Но внезапно «Киа» закрутило в обратную сторону. Как итог — никто не пострадал. Дело в счастливом номере или просто повезло? Мы вряд ли когда-нибудь узнаем.

— Конечно же, регзнаки регулярно просят продать! Пишут даже мне в социальных сетях. Но мы с мамой решили: отдавать ни в коем случае не будем, номера останутся у нас в семье. Так что работаем над тем, чтобы перенести цифры на достойную их машину.

Источник информации: av.by

05.05.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика