7 Карат Авто

Июн 10

Сотрудниками Пинского ГОВД в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан 39-летний неработающий местный житель. В квартире мужчины сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли более 120 гр высушенной марихуаны.

Как оказалось, в прошлом году осенью в Пинском районе мужчина собрал незаконный урожай наркосодержащего растения, затем привез его в Пинск, где сушил марихуану в собственной квартире. Готовый «продукт» упаковал в полиэтиленовые пакеты и хранил в шкафу.

Пинчанин признался, что такой «специфический товар» он хранил для себя и плодами своего труда ни с кем не делился. Ранее в поле зрения сотрудников органов внутренних дел он не попадал. Следователи дали действиям фигуранта правовую оценку, возбуждено уголовное дело.

Источник информации: УВД.

10.06.2025.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика