|
Фев
19
|

В Бресте у магазина «Санта» 22 февраля с 12 до 16 часов будет отмечать Масленицу. Всех гостей будут угощать блинами с икрой, сыром, рыбными и сладкими начинками. Планируют раздать более 2000 блинов.
Масленицу будут праздновать на площадке у магазина «Санта» на ул. Лейтенанта Рябцева, 29М. На праздник зовут всех желающих – как взрослых, так и детей. Всех посетителей будут угощать блинами с икрой, сыром, рыбными и сладкими начинками. Все угощения – бесплатно.
Блины будут с икрой, сыром, рыбными и сладкими начинками – больше двух тысяч штук. Все для этого предоставят BREMOR и «Савушкин». Из напитков – чай Tess, ягодный морс, «Лидский квас» и лимонады «Натахтари».
«Для нас уже стало доброй традицией отмечать праздники вместе с местными жителями. Масленица – отличный повод выбраться из дома всей семьей, поесть блинов и просто хорошо провести время. Так что ждем всех – будет вкусно и весело», – обещает ритейлер.
Поднимать настроение будут ведущий, диджей и аниматоры. Организаторы готовят различные конкурсы с подарками.
Масленицу «Санта» также пройдет и в других городах – всех областных городах и Пинске. Вход свободный.
19.02.2026.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Санта
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро






