Авг
22
|
Больше всего легковых автомобилей скопилось на границе Беларуси с Польшей, а фур - на литовском направлении.
Более 830 легковых автомобилей и большегрузов ожидают выезда из Беларуси и въезда в сопредельные страны Европейского союза, об этом свидетельствуют данные на сайте белорусского пограничного комитета.
По данным на 6:00 вторника, в приграничных пунктах пропуска на границе с Литвой находится более 140 легковушек.
В пункте пропуска "Привалка" свыше 60 машин ожидают возможности въехать на территорию ЕС и по 40 машин находятся в ПП "Каменный Лог" и "Бенякони".
На польском направлении в настоящее время в ПП "Брест" скопилось свыше 350 машин.
На границе Беларуси с Латвией очередей из легковых автомобилей нет.
Ситуация с большегрузами
Что касается ситуации с большегрузами, то сейчас на границе находится более 340 фур.
На литовском направлении в пункте пропуска "Каменный Лог" стоит более 230 грузовиков. В ПП "Бенякони" ожидают выезда из Беларуси свыше 90 большегрузов.
В пункте пропуска "Григоровщина" на границе Беларуси с Латвией также образовалась небольшая очередь из 30 грузовых машин.
На белорусско-польской границе скопления грузового транспорта не отмечается.
Источник информации: Sputnik Беларусь.
22.08.2023.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Граница
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро