Сен
03
|
В милицию обратились несколько жителей Брестчины с одинаковыми заявлениями.
Все они отдали свои автомобили для ремонта и обслуживания на одну СТО, внесли предоплату, однако их машинами никто не занимался и деньги не возвращал.
Правоохранители установили, что 38-летний директор предприятия брал аванс и переставал отвечать на звонки, всячески скрываялсь от клиентов. На полученные деньги делал ставки в букмекерских конторах.
В настоящее время известно о пятерых потерпевших, которые передали фигуранту более пяти тысяч рублей. В некоторых случаях руководитель станции и вовсе продавал чужие авто по запчастям.
Следователями возбуждено уголовное дело за мошенничество. Устанавливается причастность афериста к аналогичным преступлениям, а также потерпевшие от его противоправных действий.
Источник информации: МВД.
03.09.2022.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: автомобиль, Мошенничество
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро