|
Мар
05
|

Ювелирная сеть DIAMANTE готова к 8 Марта. С 4 по 9 марта включительно за покупку на сумму от от 289 рублей — браслет-талисман с бриллиантом вручается в подарок.
А еще к празднику в сети DIAMANTE снижены цены: минус 50% на потрясающий ассортимент изделий с бриллиантами, а на серебро — до 70%.
Кроме того, на золотые серьги и кольца собственного производства предоставляются специальные цены. Акция распространяется на модели с драгоценными камнями, фианитами и без вставок.
«Ювелирное украшение — это подарок, который говорит о большой любви. И особенно приятно, когда таких подарков два. Мы решили поддержать это настроение и сделать праздники выгодными для наших покупателей. Серебро с большими скидками, золото по специальным ценам и бриллианты за полцены — это возможность порадовать близких, не откладывая на потом», — прокомментировали в пресс-службе DIAMANTE.

Выбрать ювелирные изделия можно в каталоге на сайте. Если нужного украшения в нет в магазине — его можно заказать. Доставка возможна как в магазин, так и на дом почтой или курьером.
Если теряетесь в выборе или боитесь не угадать с размером — можно приобрести бумажный или электронный подарочный сертификат.
А для тех, кто присмотрел подарок для себя и не знает, как намекнуть о нем — на сайте действует специальный сервис, который так и называется: «Намекнуть о подарке». Функция работает прямо со страницы каталога, дарителю придет уведомление со ссылкой на украшение.

В Бресте магазин DIAMANTE работает в ТЦ «Корона» (ул. Московская, 210).
05.03.2026.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро






