Авто

Мар 22

Бренд Happiest Baby на днях попал в скандал. Компания отправила детскую кроватку для беременной Бруклин Ларсен взамен видео о своем продукте, когда ребенок родится.

Но на последнем месяце беременности женщине сообщили, что у плода отсутствует сердцебиение. Бруклин пришлось стимулировать роды.

Ларсен сообщила Happiest Baby о смерти своего ребенка и добавила, что не сможет снять видео о кроватке. В ответ представители бренда потребовали вернуть кроватку.

История вызвала волну негодования в соцсетях: пользователи, в том числе известные блогеры и знаменитости, обвинили компанию в бесчувственности и лицемерии.

После критики Happiest Baby выступила с публичным заявлением, в котором извинилась перед семьей Ларсен и объяснила свои действия: «Мы знаем, как сложно пережить такую утрату. Некоторые родители просят забрать детские вещи, чтобы избежать боли. Наше предложение забрать люльку не касалось никакого контента и не имело цели давления».

Компания признала, что допустила ошибку, подчеркнув: «Боль каждой семьи уникальна. Мы извинились перед Бруклин лично и усилили обучение своей команды, чтобы действовать с еще большей деликатностью в подобных ситуациях».

Бруклин и ее семья пока не комментировали заявление бренда.

Источник информации: Артем Беговский, Onliner.

22.03.2025.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика