|
Янв
20
|

Сегодня около 13:05 часов 36-летняя местная жительница управляла автомобилем «Volkswagen» и двигалась по улице Московской.
Вблизи дома №320 при перестроении не уступила дорогу и создала аварийную обстановку автомобилю «Iveco» под управлением 25-летнего водителя, который, пытаясь избежать столкновения, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на опору ЛЭП.
В результате ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения, также повреждена опора ЛЭП.

В отношении водителя «Volkswagen» составлен административный протокол за создание аварийной обстановки.
Во избежание дорожно-транспортных происшествий всем участникам дорожного движения необходимо проявлять максимум осторожности и внимательности, не допускать резких маневров и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.
Ранее
На улице Московской (вблизи дома №320) произошло дорожно-транспортное происшествие, в связи с чем на данном участке образовался затор.
Об этом информирует УВД.
Просим участников дорожного движения учитывать данную информацию при выборе маршрута!
Источник информации: БрестСИТИ.
Читайте также:
20.01.2026.Брест. Из-за обрыва ЛЭП троллейбусы временно идут в объезд по Я.Купалы
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: ДТП
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро






