Авто

Янв 22

21 января 2018 года в ОДС УГАИ УВД Брестского облисполкома из УЗ «Брестская детская областная больница» поступило сообщение о том, что к ним с травмами был доставлен 13-летний местный житель, который после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Установлено, что травмы мальчик получил 21 января 2018 года около 18.30 часов в результате падения в салоне автобуса «МАЗ 105465», во время движения по мосту бульвара Шевченко через р.Мухавец.

По факту ДТП проводится проверка.

Источник информации: ГАИ.

22.01.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

19 комментариев к “Брест. Школьник упал в городском автобусе и получил травмы”

  1. 1. Гость :

    Алло, какого ДТП?

  2. 2. admin :

    Гость, а что не так?

  3. 3. Пурга :

    Скоро милиция будет фиксировать вылезшую соплю из носа в ребёнке в детском саду. Держаться за поручни родители не научили? Народец обозрел до предела.

  4. 4. admin :

    Пурга, каждый действует по инструкции. Медики спросили школьника откуда травма, тот честно ответил. Значит, надо сообщать в ГАИ. А раз ДТП с пострадавшим, то ГАИ инцидент надо фиксировать.

  5. 5. Аноним :

    Школьники в автобусах держаться не за поручни, а за гаджеты и часто падают на пассажиров.

  6. 6. Владимир Петрович :

    Это называется ДТП!? У ребёночка на попе, синяки хоть остались, от этого ДТП!?

  7. 7. Пурга :

    admin, А у Вас тоже имеется инструкция выдавать в эфир подобного рода события?

  8. 8. Елена :

    Я своих тоже строю по полной программе, но часто их самоуверенность зашкаливает. То на дверь облокотятся, то едут с руками в карманах, а инструкция есть инструкция. Если ей не следовать, то сами работники СМП под удар попадают.

  9. 9. admin :

    Пурга, а как же!
    Владимир Петрович, у вас есть дети? Представьте, что домой приходит ребенок и жалуется, скажем, на боль в грудной клетке. Через полчаса-час боль не проходит, есть подозрения, что он что-то сломал. Что делать - в больницу на снимок. Там спрашивают, что случилось - упал в автобусе. Медики обязаны сообщить в ГАИ.
    Я к чему - не думаю, что в данном случае родители или сам подросток как-то хотели привлечь водителя к ответственности. Но вот так получилось.

  10. 10. Катерина :

    Я, когда была подростком, постоянно ездила в школу на автобусе. И в обморок падала и плохо было. Не было гаджетов, чтоб держаться за них, добросовестно держалась за поручни. Но автобус есть автобус- то дверью прижмут, то толкнут. Слава богу без последствий.
    Тут вполне понятная ситуация. Инцидент есть, травма есть. Тема освещения проблемы ясна.

  11. 11. Аноним :

    Аноним, пишет:

    Школьники в автобусах держаться не за поручни, а за гаджеты и часто падают на пассажиров.

    Полностью согласен, не раз наблюдал такую картину... Зашли детки не снимая портфелей, в руках телефоны и усердно играют, хорошо, когда без дебильной игровой музыки.... Тормозит транспорт - они в перёд... Набирает скорость - они на зад... Так и держатся за других пассажиров.

  12. 12. Alex :

    А чего всех смущает что это ДТП? Наверно подзабыли теорию...
    2.18. дорожно-транспортное происшествие - происшествие, совершенное с участием хотя бы одного находившегося в движении механического транспортного средства , в результате которого причинен вред жизни или здоровью физического лица, его имуществу либо имуществу юридического лица;
    ТС наличивствует, движение было, вред ФЛ причинен... Без ГАИ не разобраться.

  13. 13. Законник :

    Побили в возможно реальной драке. Нужна была отмазка. Солиднее отмазки не придумаешь.

  14. 14. Пурга :

    admin, Спасибо за обратную связь и ответы. Предлагаю для Вашего ресурса заголовки для животрепещущих и интересных новостей :" в подготовительной группе детского сада № 12 обнаружен таракан"," старшеклассники 27 школы матерятся " и Николай с 29 дома упал с велосипеда - вдеться расследование,виновные будут наказаны.

  15. 15. admin :

    Пурга, спасибо, что не остаетесь равнодушным к проблемам учащихся!

  16. 16. Пурга :

    admin, Не смотря на разно полярную точку зрения по некоторым вопросам ,с Вами всегда приятно общаться.

  17. 17. в шоке :

    Вы все так критикуете, возмущаетесь НО! Когда дело коснется ваших детей ВОТ ТОГДА ВЫ так говорить не будете. Будут виноваты все и водитель и дорога .....но только не ваше чадо!!!!

  18. 18. Пурга :

    в шоке, А это называется обыкновенно - эгоизм. Как и фразы типа "пропустите меня я с ребёнком","я жеж мать" ,"вы что не видите у меня малыш". Не от высокого воспитания.

  19. 19. Саня Ш :

    Вот раздули... Сам пацан виноват, что не держался. Для кого тогда чуть ли не каждые 5 минут из динамиков талдычат :" Во избежании потери равновесия и падения держитесь за поручни!" ??? Скорее всего пацан воткнул в ужи "бананы", и включил музончик, да погромче, и "пусть весь мир подождет"...


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика