Авто

Апр 07

Акция «Вперед к Европейским играм!» стартовала в Бресте, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Она будет проходить три воскресенья подряд.

Брестчан и гостей города познакомят со всеми 15 видами спорта из программы грядущего форума. Причем не в спортивном зале, а прямо на главной площади города.

7 апреля горожанам свое мастерство показали акробаты, батутисты, боксеры, каратисты и борцы. Всего 9 видов. Показательные номера исполнили юные спортсмены и участники международных соревнований. О своих победах на европейской арене рассказали и титулованные спортсмены.

ВИДЕО

Александр Козубовский, двукратный чемпион мира по гребле академической:
Будет присутствовать большое количество людей. Беларусь в состоянии принять столько гостей, участников, я считаю, для Беларуси – это отличный новый виток.

Даниил Полетило, житель Бреста:
Мне понравились боксеры, потому что это тренированные ребята, которые могут защитить себя и показать свои умения в деле.

Юрий Полетило, житель Бреста:
Нам очень понравились выступления наших ребят. И, если моя семья захочет увидеть Европейские игры, я думаю, мы обязательно их посетим.

Напомним, именно Брест первым из городов Беларуси примет эстафету огня Европейских игр. «Пламя мира» прибудет в областной центр 12 мая.

Источник информации: СТВ.

07.04.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика