Авто

Июл 08

Сотрудники наркоконтроля Ленинского РОВД вышли на замаскированную плантацию конопли, которую культивировал и, по всей видимости, бережно выращивал брестчанин.

Нарколаборатория в гараже у брестчанина

С первого взгляда ничем не примечательный гараж был переоборудован в секретную нарколабораторию.

Во время осмотра гаража злоумышленник был пойман с поличным. Им оказался ранее попадавший в поле зрения милиции 31-летний собственник помещения. В 2009 году он был осужден за незаконный оборот наркотиков. Все растения находились в специально оборудованных для их произрастания помещениях «усовершенствованной» гаражной ямы. Обычно, такая яма используется для ремонта автомобилей.

Нарколаборатория в гараже у брестчанина

- В ходе осмотра изъят целый комплект приспособлений для выращивания растений: лампы, вентиляторы, термометры, таймеры. Кроме этого, там же были обнаружены приспособления для изготовления и курения марихуаны, большое количество семян (предположительно конопли) и компьютерная техника, - сообщил первый заместитель начальника Ленинского РОВД подполковник милиции Дмитрий Коровяковский.

Нарколаборатория в гараже у брестчанина

На сегодняшний день по данному факту идет проверка, в ходе которой правоохранителям предстоит выяснить ряд вопросов касающихся мотивов совершения данного противоправного деяния. После ее окончания будет решаться вопрос о возбуждении в отношении молодого человека уголовного дела.

Источник информации: Александра Захарова, фото Ленинского РОВД

08.07.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика