Авто

Янв 04

В рамках Республиканской акции «Наши дети» сотрудники Брестской пограничной группы для детей социального приюта организовали экскурсию в Резиденцию Деда Мороза и посетили два детских районных учреждения.

Пограничники. Акция для детей

22 декабря военнослужащие отделений пограничного контроля «Варшавский мост» и «Брест-пассажирская станция» с Новым годом и Рождеством поздравили воспитанников детского Кобринского дома.

На собранные денежные средства были приобретены для детей, оставшихся без опеки родителей игрушки, самокаты, канцелярские принадлежности, дидактический материал, конфеты и фрукты.

Пограничники. Акция для детей

28 декабря сотрудники отделений пограничного контроля «Мокраны», «Хотислав», «Олтуш» и отдела пограничной службы «Малорита» с новогодними поздравлениями прибыли в Малоритский центр коррекционного развивающего обучения и реабилитации, где в целях совершенствования быта детей и нужд приюта сотрудники пограничной службы передали электрические водонагреватели, смесители, а также дидактические игры.

4 января для детей Брестского социального приюта и детей, воспитывающихся в приёмных семьях, брестские пограничники организовали поездку в Резиденцию Деда Мороза на сказочное новогоднее представление. Завершили своё путешествие ребята посещением пущанской пограничной заставы «Переров», где смогли познакомиться с бытом солдат, музеем Боевой Славы, увидеть военную технику, оружие и служебных собак. После чего пограничники угостили детей солдатским обедом и вручили им новогодние подарки.

Пограничники. Акция для детей

Пресс-служба Брестской Краснознамённой пограничной группы имени Ф.Э. Дзержинского

04.01.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика