Авто

Сен 11

Брестский горисполком

БРЕСТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ.

Адрес и телефоны: 224005, г. Брест, ул. Энгельса 3, тел. 21 03 86, факс 21 02 58
Сайт: city.brest.gov.by
Электронный адрес: ispolkombrest@brest.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.30 до 17.30
Выходные дни: суббота, воскресенье

Председатель Брестского горисполкома: Лободинский Сергей Николаевич. Назначен в марте 2023 года.

Лободинский Сергей Николаевич - Председатель горисполкома - 21 03 86 (приемная)

Климахович Юрий Викторович - Первый заместитель председателя - 21 00 77 (приемная)
Щерба Виталий Константинович - Заместитель председателя горисполкома 21 01 82 (приемная)
Ильяшук Андрей Александрович - Заместитель председателя горисполкома 21-02-03
Яйчук Сергей Юрьевич - Управляющий делами 21 02 07

Управление делами

Шеметило Дмитрий Геннадьевич - Начальник управления делами - 21-01-53
Лава Андрей Анатольевич - Заместитель начальника управления делами - 21-04-54, 21-80-09
Саць Елена Андреевна - Начальник службы документооборота - 21-45-63 - Отдел организационно-кадровой работы
Иванюк Юрий Владимирович - Начальник отдела организационно-кадровой работы - 21 03 26
Буткевич Татьяна Григорьевна - Заместитель начальника отдела - 21 66 15

Юридический отдел

Янголенко Наталья Витальевна - Начальник юридического отдела - 21 03 99

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Шкуда Юлия Ивановна - Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц - 21 02 39

Отдел финансирования, учёта и отчетности

Латыня Людмила Валерьевна - Начальник отдела финансирования, учета и отчетности - 21 03 68

Управление экономики

Гайчук Александр Степанович - Начальник управления экономики -21 03 13
Подаревский Максим Сергеевич - Заместитель начальника управления экономики — начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики - 20-85-91
Кивай Дмитрий Валерьевич - Начальник отдела транспорта, связи и бытового обслуживания управления экономики - 21 01 27

Управление торговли и услуг

Ращеня Лилия Валериевна - Начальник управления торговли и услуг - 21 04 65
Скрипченко Наталья Викторовна - Заместитель начальника управления торговли и услуг - 21 62 84

Управление архитектуры и градостроительства

Сутягин Максим Михайлович - Начальник управления архитектуры и градостроительства - 21 03 65
Рынкевич Павел Сергеевич - Заместитель начальника управления - начальник отдела градостроительства управления архитектуры и градостроительства - 21 03 01
Тихончук Валентина Михайловна - Начальник отдела индивидуального строительства управления архитектуры и градостроительства - 21 02 67

Управление по труду, занятости и социальной защите

Новожилова Инна Дмитриевна - Начальник управления по труду, занятости и социальной защите - 57-49-64
Красовский Николай Васильевич - Заместитель начальника управления -начальник отдела трудоустройства - 57 43 49
Ступникова - Инна Павловна - Заместитель начальника управления – начальник отдела по труду и социальной защите - 57 49 69

Управление идеологической работы и по делам молодежи

Добринец Элла Николаевна- Начальник управления идеологической работы и по делам молодежи - 21 36 73
Гарбузов Вячеслав Иванович - Заместитель начальника управления идеологической работы и по делам молодежи - 21 36 71

Отдел культуры

Семашко Светлана Николаевна - Начальник отдела культуры - 21-36-77
Нерода Елена Николаевна - Заместитель начальника отдела культуры - 21 36 78

Начальник отдела по образованию

Носков Анатолий Михайлович - Начальник отдела по образования - 21 34 65

Отдел спорта и туризма

Кривоносов Алексей Владимирович - Начальник отдела спорта и туризма - 21-44-30

Финансовое управление

Млынец Анатолий Васильевич - Начальник финансового управления - 21 35 44
Сегенчук Юрий Анатольевич - Заместитель начальника управления - 21 35 48
Мягкова Ирина Владимировна - Заместитель начальника управления - 21 34 94

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Бесько Николай Николаевич - Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства - 21 36 20
Процик Татьяна Петровна - Заместитель начальника отдела - 21 01 20

Отдел строительства

Жабаровский Федор Викторович - Начальник отдела строительства - 21 02 70
Панасюк Вадим Александрович - Заместитель начальника отдела строительства - 21 78 02

Управление землеустройства

Добродей Татьяна Николаевна - Начальник управления землеустройства - 21 04 41
Шухрай Ольга Андреевна - Заместитель начальника управления — начальник отдела по работе с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями - 21 55 41
Бусько Галина Алексеевна - Начальник отдела по работе с физическими лицами - 21 04 20

Отдел ЗАГС

Семенюк Татьяна Васильевна - Начальник отдела загса - 52-72-83
Герасимович Алла Антоновна - Заместитель начальника отдела - 58-93-03

Первичная профсоюзная организация горисполкома

Шкуда Юлия Ивановна - Председатель - 21-02-39
Гарбузов Вячеслав Иванович - Заместитель председателя - 21-36-71

11.09.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика