Авто

Мар 23

Брестский академический театр драмы и Гомельский областной драматический театр проведут с 5 по 7 апреля обменные гастроли, сообщила корреспонденту БЕЛТА специалист по рекламной коммуникации БАТД Екатерина Михалькевич.

Брестчане первыми начинают гастроли 5 апреля. В этот день на суд гомельского зрителя они представят #Love_сториз в двух действиях "Я танцую как дебил" по пьесе Игоря Витренко. Постановка главного режиссера БАТД Тимофея Ильевского с провокационным названием, где перед спектаклем просят не выключать мобильные телефоны, идеальна для просмотра всей семьей. Яркий, насыщенный звуками и спецэффектами и вместе с тем наполненный глубоким содержанием и смыслом спектакль затрагивает проблему общения поколений в современных реалиях.

Вечером 6 апреля на сцене Гомельского областного драмтеатра труппа БАТД покажет комедию-фарс "Отчаянные тетки". Спектакль Валентины Яновец по пьесе известного современного драматурга Александра Коровкина поставлен в лучших традициях комедии положений. Странные, смешные и нелепые ситуации следуют одна за другой, заставляя героев изобретать все новые и новые способы выкручиваться из сложнейших коллизий.

Для юных зрителей состоятся два утренних показа спектакля "Кот в сапогах" по мотивам сказки Шарля Перро в постановке режиссера Дениса Федорова.

В свою очередь Гомельский областной драматический театр везет в Брест одни из последних своих спектаклей. Комедию "Свадьбы не будет! Но это не точно..." по пьесе Робина Хоудона на сцене БАТД покажут 6 апреля. Постановку заслуженного деятеля искусств Сергея Ковальчика "Твори добро - своди с ума!" по пьесе Игоря Глинкова брестская публика увидит 7 апреля. В гастрольной афише также два утренних показа сказки "Летучий корабль" по мотивам известного и любимого детьми и взрослыми мультипликационного фильма.

23.03.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика