Авто

Мар 30

Вечером 4 марта 2015 года в МЧС поступило сообщение о том, что на балконе квартиры на девятом этаже жилого дома по ул. Московской находится 12-летний подросток, который угрожает прыгнуть вниз.

МЧС-ник из Бреста отговорил ребенка от суицида

Подразделения МЧС незамедлительно прибыли к месту возможной трагедии. Проанализировав ситуацию, командир отделения пожарной аварийно-спасательной части №3 Брестского городского отдела по ЧС Андрей Булько вышел на балкон и попытался разговорить подростка.

Ни на минуту не прекращая беседовать с парнишкой, Андрей ждал подходящего момента. Прошло не менее 20 минут, прежде чем работнику МЧС удалось улучить момент и вывести подростка из балкона в комнату, после чего мальчика передали медицинским работникам.

С благодарностью в адрес Булько Андрея в Брестский городской отдел по ЧС обратилась бабушка мальчика.
За проявленные профессионализм, инициативу, умелые и грамотные действия при решении служебных задач Андрей Булько поощрен денежной премией Брестского городского отдела по ЧС.

По информации Брестского областного управления МЧС.

30.03.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

4 комментария к “Брестский спасатель уговорил подростка не прыгать с 9-го этажа”

  1. 1. игорь - :

    он все равно спрыгнет бабушке назло -а спасателю респект =)

  2. 2. Ирина+ :

    спасатель-молодец. надеюсь, что премия оказалась достойной спасенной жизни)

    игорь - пишет:

    он все равно спрыгнет бабушке назло -а спасателю респект

    почему же?может начнут работу психологи и все обойдется

  3. 3. admin :

    Ирина+, иногда бывают такие психологи... Вспомнил случай в одном летнем лагере в Брестской области. В моем отряде половина детей (9-14 лет) из школы-интерната. Ребята разные. И однажды мальчишка после беседы с психологом залез по пожарной лестнице на второй этаж корпуса. Кричал, что если она (психолог) попытается за ним подняться, он спрыгнет. Было понятно, что своей беседой специалист не помогла, а лишь усугубила и без того сложное психологическое состояние ребенка. Пришлось лезть за ним, обещать, что "эта тетя" к нему больше не подойдет...(((

  4. 4. Ирина+ :

    admin пишет:

    Ирина+, иногда бывают такие психологи... Вспомнил случай в одном летнем лагере в Брестской области. В моем отряде половина детей (9-14 лет) из школы-интерната. Ребята разные. И однажды мальчишка после беседы с психологом залез по пожарной лестнице на второй этаж корпуса. Кричал, что если она (психолог) попытается за ним подняться, он спрыгнет. Было понятно, что своей беседой специалист не помогла, а лишь усугубила и без того сложное психологическое состояние ребенка. Пришлось лезть за ним, обещать, что «эта тетя» к нему больше не подойдет...(((

    ну это понятно, что психологи учатся в таком же педе,как и все остальные))) видимо не опытная... хорошо,что рядом оказались вы)


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика