Авто

Май 13

Магазин Unistore опт&розница на улице Радужной, 24 в микрорайоне Березовка отмечает первый день рождения. Покупателям доступны сотни продуктов по сверхнизким ценам и подарки при чеке в 75 рублей и выше. Все разузнали и приценились.

Вы должны помнить Юнистор по ажиотажному открытию год назад. Тогда тысячи человек собрались посмотреть на товары и цены, а вереница припаркованных машин растянулась чуть было не до Каменецкого шоссе. Сейчас здесь свободнее: можно без труда оставить автомобиль на парковке у магазина. Внутри тоже уютно – усердно работают все кассы.

Магазин Unistore опт&розница отличается тем, что товары отдает по ценам мелкого опта – нередко ниже, чем в дискаунтере. Обычно они действуют при покупке от 3 штук. В честь дня рождения в магазине предложили очень низкие цены на 200 товаров. Некоторые продукты, вроде шашлыков, можно брать по оптовой стоимости даже поштучно.

Какие там сейчас цены

Прошлись по полкам: бутылка подсолнечно-оливкового масла Altero (810 мл) стоит 3,79 рубля, банка испанских оливок (280 г) – 2,50, кетчуп «Махеевъ» (500 г) – 2,86, а сырный соус Gusto (210 г) – 1,75. Кило «армянского» шашлыка из свинины в маринаде выйдет в 12,93 рубля. Два кило муки высшего сорта обойдется в 2,65 рубля, а пачка макарон (450 г) – в 1,75.

По низким ценам также предлагают много воды и напитков. Так, два литра минералки «Минская-4» доступны за 1,39 руб., столько же «Лидского» кваса – за 2,17, а банка кофе Nescafe Gold (170 г) – за 13,64.

А какие дают подарки

Кроме того, 13 мая в магазине раздают презенты покупателям. При чеке от 75 рублей можно выбрать подарок – набор конфет Raffaello или пачку гречки с бутылкой подсолнечного масла.

Всего же в Юнисторе собрано около 5000 видов товаров. Особенно много бакалеи: муки, сахара, круп, макарон и консервов. Можно присмотреть мясные изделия, колбасы и деликатесы, а на отдельной витрине – сыры, творог и прочая «молочка». Предусмотрены и морозильники с рыбой, полуфабрикатами и мороженым. Большое место занимают овощи и фрукты, есть также хлебная зона со сдобой. Также в магазине торгуют бытовой химией, товарами для дома и животных.

Магазин также выделяется низкими оптовыми ценами. В нем часто закупаются как владельцы небольших магазинов, так и обычные потребители. Нижний порог для оптовой цены невысок – в среднем от 3 штук, а на фрукты и овощи – от 2 кг. Это позволяет экономить многим брестским семьям.

Магазин Unistore опт&розница находится на улице Радужной, 24. Работает он с 8 до 22 часов.

13.05.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика