Авто

Апр 20

20 апреля 2014г. в брестском спорткомплексе "Виктория" завершился четвертый матч финальной серии чемпионата Беларуси среди женских команд. Местное "Прибужье" праздновало победу над "Минчанкой" — 3:0. Все три партии завершились со счетом 25:21 в пользу брестской команды, и она завоевала звание чемпиона Беларуси.

Брестская женская волейбольная команда

"Прибужье" — трехкратный чемпион Беларуси! Фото: vk.com

До этого «Прибужье» («Ковровщик») побеждал в 2002-м и 2003-м годах. Таким образом, брестчанки стали трехкратными чемпионками страны.
Обладатели бронзовых медалей - волейболистки барановичского "Атланта", которые одолели «Жемчужину Полесья». Счет в серии 3:1.

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

4 комментария к “Брестский волейбольный клуб «Прибужье» - чемпион Беларуси”

4. 4. Оксана Г. :

Я так рада! Прибужье уже чемпионы Белоруссии. я тоже этим видом спорта занимаюсь. Но только третий год! мне ещё далеко до них! если кто знает что значит обслуживать игру то говорю: я и другие девочки с волейбола обслуживали эту игру. =)