Авто

Апр 01

Сегодня в ДК Профсоюзов состоялось торжественное мероприятие.




Около года назад проходил там обучение на категорию "В". Ничего плохого об автошколе сказать не могу. И преподаватель и инструктор - мастера своего дела. Наверно поэтому и сдал все с первого раза.

01.04.2011.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

По этой же теме (региону):

Виза

4 комментария к “Брестской автошколе "ДОСААФ" - 50 лет”

  1. 1. Ира :

    у меня там сейчас парень учится, но он от армии. Не знаю-не знаю, или это только ему там так мозг выносят, или потому что он на кат В С учится, или что... но ничего хорошего о ДОСААФе от него я не слышала...(((

  2. 2. admin :

    Может, с преподавателем не повезло, может еще чего-то... Не знаю. В моей группе больше всего недовольны были молодые люди лет 17-20. Деньги на обучение дали родители, учиться желания особо нет, а тут еще после пар что-то преподаватель требует... В итоге с первого раза из них почти никто не сдал. И кто в этом виноват?

  3. 3. Света :

    Сама училась в ДОСААФ. Отличная школа!!! Отличный преподаватель!!! Отличный инструктор!!!! Главное захотеть - ведь это надо именно вам, а не преподавателю. Спасибо!!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!

  4. 4. admin :

    Спасибо за комментарий! Действительно, в большинстве своем и теоретическая и практическая подготовка зависит от желания самого учащегося.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика