Gelly
Белджи Haval My baby Авто

Ноя 18

Пенсионерка дважды намеренно царапала чужое авто   видео

В Первомайский РОВД обратился 47-летний витебчанин с заявлением, что кто-то поцарапал его автомобиль.

Мужчина оценил повреждения в несколько тысяч рублей. Как позже выяснили эксперты, сумма ущерба составила почти 2 тысячи рублей.

– Установить хулигана удалось сотрудниками уголовного розыска. Они выяснили, что чужое имущество повредила 73-летняя пенсионерка. По ее словам, причиной такого поведения стало то, что иномарка мешала ей гулять с собакой, – рассказала изданию "Витьбичи" старший инспектор ГИОС Первомайского РОВД Мария Комлева.

Примечательно, что женщина за пару часов дважды возвращалась к авто и царапала его обычном ключом от своей входной двери. За противоправные действия витебчанке грозит уголовная ответственность.

18.11.2025.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Понравился материал? Добавьте нас в «Google Рекомендации» по ссылке.
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
Поделиться новостью с друзьями в соцсетях:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика