Авто

Июн 05

Сотрудники ОБЭП Барановичского ГОВД в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявили факт хищения четырех ведер краски на строительном предприятии, причинив им ущерб стоимостью более 600 рублей.

Установлено, что 28-летний штукатур и 58-летний электромонтажник различных филиалов открытого акционерного общества, которые осуществляли работы на одном объекте, договорились о сделке, а именно о том, что штукатур строительного предприятия похитит краску и в последующем передаст её электромонтажнику, а тот в свою очередь сделает ему электромонтажные работы в его новой квартире.

Путем создания излишков, 28-летний рабочий штукатур в течение месяца, сэкономил четыре ведра штукатурной краски, после чего передал их электромонтажнику, который намеревался продать их своему ранее знакомому приятелю. В один из дней потенциальный покупатель на личном автомобиле заехал на территорию стройки и в момент загрузки краски в багажник, фигуранты сделки были задержан правоохранителями. Похищенное изъято в полном объёме. Действиям мужчин следователями дана правовая оценка. Возбуждено уголовное дело за покушение на кражу.

ГИОС Барановичского ГОВД

Источник информации: УВД.

05.06.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика