Авто

Окт 08

ДТП произошло в конце рабочего дня 8 октября 2018г. в Бресте на бульварном кольце (б.Шевченко-Набережная). Момент аварии зафиксировали сразу несколько камер.

Это же ДТП с другого ракурса:

Очень быстро образовалась пробка.

По предварительной информации, обошлось без пострадавших.

Источник информации: БрестСИТИ.

08.10.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

5 комментариев к “Что бывает, когда не глядя съезжаешь с внутреннего кольца (видео)”

  1. 1. admin :

    Хоть желтый и будет прав, но такую манеру езды по кольцу (гонять по внешнему, когда съезжать не собираешься) не оправдываю...

  2. 2. Аноним :

    жёлтому про внутренниий круг в колхозе ничего не говорили ток из комбайна вылез .

  3. 3. Самая Умная :

    Обожаю такие аварии. Так ему и надо (я не про эвакуатор, если что).

    Почему-то во внутреннем кольце каждый считает, что только ОН на главной. Часто приходится с улицы Набережной (эта та, что вдоль Шпанович) на бульвар ехать, так въезжаю на внешнее кольцо (с правым поворотником) и постоянно наблюдаю, чтоб в меня со внутреннего уроды не врезались. Не пропускаю их, конечно, но всегда на чеку и сигналю. Видели бы вы их реакцию: от злости готовы слюной захлебнуться, типа, я - дура и правил не знаю. Я, а не они. Мда. Почем нынче права купить?

  4. 4. Аноним :

    Самая Умная, ну да ток некоторые не знают что это перекрёсток с круговым движением на котором разрешено перестроение . Но колхозники по внешнему кругу ездят только по кругу а не съезжают на первом съезде . По типу я справа я прав . Половина таких водятлов даже правила не читала . Выехать вторым на круг опередить и подставиться вот где шик . Жёлтый просто подставщик голимый

  5. 5. Самая Умная :

    Аноним, если перед кругом нет знака, как двигаться по полосам и с какой куда съезжать, то все вправе ехать так, как им безопаснее и увереннее, и это нормально (хотя мне тоже такое движение по внешнему по всему кольцу не нравится).

    Не стоит называть кого-то "водятлом" только потому что, что тот посчитал более надежным и безопасным для себя ехать по внешнему кругу. Запрета в ПДД на это нет, хоть сто раз перечитывай правила.

    "Въехать вторым"... да хоть десятым! Все ездят с разной скоростью, и машины по разному разгоняются. Щелкать клювом не нужно на дороге и про помеху справа никогда не забывать.

    Про помеху справа (при отсутствии знаков приоритета) почти все забывают еще и во дворах, и на парковках. Типа еду "по главной", думая, что главная та, где наиболее интенсивное движение.

    Наибольшая беда - это наглость и тупость многих водителей.
    Один нагло демонстрирует свою правоту, не пропуская другого, кто по своей тупости не соблюдает ПДД.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика