Авто

Май 16

Сегодня американский доллар на волне пятничного позитива продолжил укрепляться. В случае если во вторник поступят хорошие данные и розничных продажах в США этот тренд может продолжиться.

  • В настоящее время американский доллар прибавил сразу 0.37% к своей предыдущей цене. Поэтому американец торговался у отметки в 2.5100 белорусского рубля.
  • Восстановительный рост продолжился и у европейской валюты, которая сегодня приросла на ощутимые 0.53%. В следствие чего за один евро на бирже просили 2.6141 белорусского рубля.
  • Российская валюта на фоне высокой волатильности цен на черное золото и сама чувствует себя неуверенно, но продолжает демонстрировать годовые максимумы. В настоящее время она просела на едва заметные 0.06%. В итоге на бирже за 100 российских просили 3.9482 белорусского рубля.

Данные о замедлении розничных продаж в Китае и замедлении промышленного производства ожидаемо сказались на курсе юаня, которые сегодня опустился еще на 0,0001 белорусского рубля. Итого за 10 "китайцев" нужно было отдать 3.6918 белорусского рубля.

Источник информации: Sputnik Беларусь.

16.05.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика