Авто

Сен 18

По прогнозу Белгидромета, с 21.00 18 сентября до 21.00 19 сентября в городе Бресте и Брестской области ожидается усиление ветра порывами до 15-20 м/с.

Об этом сообщает МЧС и дает рекомендации для населения при усилении ветра.

Уберите хозяйственные вещи со двора и балконов в дом (подвал), обрежьте сухие деревья, которые могут нанести ущерб вашему жилищу. Машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража машину следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций. Находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей. Избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов).

В ближайшие дни

Прогноз погоды по Бресту.

Как сообщает Белгидромет, в понедельник 19 сентября циклон «Reili» продолжит свое смещение вдоль наших восточных границ на северо-западные регионы Европейской России, поэтому сохранится дождливая погода, наиболее интенсивные дожди ожидаются по восточной половине республики. По-прежнему сохранится сильный порывистый ветер. В ночь на понедельник температура воздуха составит +6 +11°С, днем при этом в дождях и при плотной облачности будет не выше +9 +14°С. Стоит учитывать, что при порывистом и сильном порывистом ветре северного направления ощущаемая температура будет значительно ниже.

В дальнейшем циклон отойдет на северные регионы России, а в Беларусь начнет поступать прохладная воздушная масса с северо-запада Европы. Без дождей не обойдется, однако они будут носить кратковременный характер. Вместе с тем, сохранится пониженный температурный фон, в основном на 1-3°С ниже климатической нормы. Ночные минимумы окажутся в пределах от +2°С до +10°С, днем при этом будет от +8°С до +16°С.

18.09.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика