Авто

Ноя 17

Каменецкий район стал третьим в Брестской области, где решили позаботиться о жителях путем введения ограничений для общепита и организаторов массовых мероприятий.

Объекты общественного питания и любые увеселительные заведения на территории Каменецкого района должны будут закрываться не позже 23:00, следует из решения Каменецкого райисполкома, опубликованного на Национальном правовом портале.

Кроме того, ни в заведениях общепита, ни в магазинах больше нельзя будет проводить дегустации и рекламные акции. А выставки, ярмарки и презентации теперь разрешены только на свежем воздухе.

Каменецкий район стал третьим регионом Брестской области, где ввели ограничения из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Прежде ограничительные меры ввели в Дрогичинском и Березовском районах.

Масочный режим, введенный в Бресте, пока не распространяется на всю область.

Масочный режим предполагает обязательное ношение масок в тех местах, где дистанцироваться от окружающих невозможно или проблематично. Как правило, это места общего пользования – магазины, транспорт, объекты общепита, банки и другие учреждения. Пока штрафы за отсутствие масок не предусмотрены, ответственность за соблюдение масочного режима лежит на владельцах заведений.

Источник информации: Sputnik Беларусь.

17.11.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика