|
Дек
23
|

Традиционно в преддверии новогодних праздников белорусский Дед Мороз отдает пограничникам приказ пропустить Новый года через государственную границу.
В этом году 20 декабря в национальном парке «Беловежская пуща» пограничники заставы «Каменюки» получили задачу пропустить Новый год с Востока на Запад ровно в полночь на 1 января.
Необычная традиция существует в Брестской пограничной группе с 2008 года. В этом году, в рамках акции "Наши дети", на мероприятие были приглашены воспитанники военно-патриотического клуба «Сокол».
Гости резиденции Деда Мороза прикрепили на пограничный столб «2025» записки с заветными новогодними желаниями, получили сладкие подарки, а затем отправились на экскурсию по поместью в сопровождении сказочных персонажей.
Источник информации: Пограничный комитет Беларуси.
23.12.2024.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Беловежская пуща, Новый год, пограничники
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





