7 Карат Авто

Дек 23

Традиционно в преддверии новогодних праздников белорусский Дед Мороз отдает пограничникам приказ пропустить Новый года через государственную границу.

В этом году 20 декабря в национальном парке «Беловежская пуща» пограничники заставы «Каменюки» получили задачу пропустить Новый год с Востока на Запад ровно в полночь на 1 января.

Необычная традиция существует в Брестской пограничной группе с 2008 года. В этом году, в рамках акции "Наши дети", на мероприятие были приглашены воспитанники военно-патриотического клуба «Сокол».

Гости резиденции Деда Мороза прикрепили на пограничный столб «2025» записки с заветными новогодними желаниями, получили сладкие подарки, а затем отправились на экскурсию по поместью в сопровождении сказочных персонажей.

Источник информации: Пограничный комитет Беларуси.

23.12.2024.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика