Авто

Июл 15

Брестский районный исполнительный комитет 24 июля 2021 года приглашает всех желающих посетить мероприятие, посвященное Дню освобождения Брестского района от немецко-фашистских захватчиков в д,Скоки.

Празднование Дня освобождения г.Бреста и Брестского района начнется с акции памяти «Во имя Победы!» Велопробег, протяженностью 14 километров, стартует в 11 часов от мемориального комплекса «Брестская крепость – герой», где организаторы акции возложат цветы к вечному огню, а финиширует в деревне Скоки Брестского района.

Торжественные мероприятия в парке усадьбы Немцевичей деревни Скоки начнутся в 12.30 (по окончании велопробега) с митинга памяти, минуты молчания, возложения венков и цветов к памятнику землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Концерт группы «СССР» и творческих коллективов Брестского района начнется в 13.15 на концертной площадке парка.

Показательные выступления военнослужащих Брестского гарнизона, пограничников, подразделений УМЧС, конно-спортивного клуба «Белая Русь» будут проходить с 15 часов на стадионе д.Скоки.

Культурно-массовые и развлекательные мероприятия, выставки-продажи ремесленников и пункты питания будут работать до 20 часов.

Регистрация участников велопробега обязательна и возможна по электронной адресу: veloprobeg.pobeda@gmail.com или по телефону: 80162 405924 (имя, возраст, номер телефона).

Читайте также:

Стало известно, что будет в Бресте на День города 2021

15.07.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика