Авто

Окт 05

Уважаемые работники образования Брестчины и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Уверенное движение вперед нашей страны и эффективное развитие регионов мы напрямую связываем с повышением качества отечественного образования, подготовкой высококвалифицированных кадров и воспитанием настоящих патриотов белорусской земли.

Труд педагога требует не только высокой компетенции, но и лучших душевных качеств – золотого сердца и искреннего энтузиазма. Благодаря профессионализму, терпению учителей, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников, которым вы помогаете определить свое будущее призвание, выбрать правильный жизненный путь.

Профессия учителя всегда была почетна в нашей стране. Во все времена к учителю шли за знаниями, помощью и советом. Искренне желаем вам приумножить эти традиции и сохранить за собой главенствующую роль в обучении и воспитании достойных граждан нашей страны.

Слова глубокой признательности – ветеранам педагогического труда. Пусть ваши преданность избранному делу, мудрость и ответственность будут примером для современного поколения учителей и помогут им состояться в профессии и жизни.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и больших достижений!

Брестский областной исполнительный комитет
Брестский областной Совет депутатов


Уважаемые педагоги, работники и ветераны системы образования города Бреста! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу — учить и воспитывать. Профессия учителя требует от человека не только больших знаний, но и духовных сил, выдержки и даже мужества.

Вы не просто проводите урок — каждый день вы учите наших детей принимать и отстаивать решения, мыслить и чувствовать, видеть и постигать, задавать вопросы и находить ответы. Вы учите ценить жизнь, восхищаться ее красотой, использовать ее возможности и принимать ее вызовы. Вы учите любви и человечности. Вы учите быть собой.

Те, кого вы воспитали, становятся личностью. И это ваша победа.

Те, в кого вы поверили, вдохновляют других. И это ваша заслуга.

Те, кого вы научили, меняют мир. И это ваш труд.

Низкий поклон вам за вашу самоотверженную работу, за любовь и терпение, за помощь и поддержку. Здоровья вам, жизненных и творческих сил, талантливых учеников и благодарных родителей!

Брестский городской исполнительный комитет
Брестский городской Совет депутатов
Администрации Ленинского и Московского районов г. Бреста

05.10.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика