Авто

Апр 23

50 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы для творческой деятельности.

За годы своего существования детский сад прошёл длинный путь становления, накопления педагогического опыта, повышения качества работы.

За эти годы сад приобрел индивидуальность: изменился внутренний интерьер, улучшилась материально-техническая база, расширился спектр образовательных услуг. В настоящее время в учреждении дошкольного образования функционирует 12 возрастных групп, предметная развивающая среда которых соответствует современным требованиям и приоритетам дошкольного образования.
Любое начинание у нас проходит при поддержке родителей воспитанников. Многие родители приводят в детский сад вторых, третьих детей, а некоторые уже и внуков. И мы никогда не испытываем дефицита в их добрых делах и поступках, внимании и поддержке.


Сегодня в нашем учреждении дошкольного образования трудятся по-настоящему творческие педагоги, добрые заботливые люди, которые стремятся создать для воспитанников атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной.

На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости: председатель Брестского городского Совета депутатов Николай Красовский, управляющий делами Брестского городского исполнительного комитета Юрий Богуцкий, заместитель главы администрации Ленинского района г. Бреста Светлана Козлович, начальник отдела образования Брестского горисполкома Анатолий Носков, начальник управления по образованию администрации Ленинского района г. Бреста Татьяна Савич, председатель Брестского городского комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки Инна Жак, главный инженер ОАО «Полесьежилстрой» Владимир Полещук и ветераны труда, которые проработали в саду долгие годы. Гости поздравляли детский сад с юбилеем. Педагоги и работники детского сада получили заслуженные награды.


Руководство учреждения образования выражает благодарность руководителю образцового ансамбля народного танца «Праменьчык» Тамаре Натаровой, Анне Харс и фолк-группе «Лад» за творческие подарки!
Пожелаем детскому саду творческих успехов, вдохновения и процветания!



Ленинский район г. Бреста

23.04.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика